States Roleplay
Играйте только у нас !

Одобрено улучшение для пд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benjamin_Coltt

visibility
Пользователь
1) Изменить автопарк. Слишком много однообразных машин, а именно крузеров, которыми никто не пользуется, потому что онлайн маленький. Предлагаю убрать часть крузеров и добавить несколько гражданских машин для работы одного из моих подразделений.
2) Значок. Сложная система значков, я думаю, вы и сами знаете, чтобы всё сделать по рп новичку придётся лезть на форум, чего большинство просто не хочет делать из лени. Предлагаю сделать так : значок будет даваться вместе с формой ( колор и /pame )
3) Маленький выбор оружия. Предлагаю добавить М4 и оставить оставить дубинку, но сделать команду /tazer которая будет добавлять на shotgun тазер.

Последнее редактирование:

Devereaux Montana

трудолюбивый
Старший Администратор
3) Маленький выбор оружия. Предлогаю добавить М4 и в идеале убрать дубину и на её место добавить тазер.
-- Предлагаю оставить оставить дубинку, но сделать команду /tazer которая будет добавлять на shotgun тазер.

Lisov

Специальный Администратор ❤️
Команда форума
Специальный Администратор
1. Сделаем
2. Насчет значков вы можете сами говорить своим подчинённым чтобы прописывали ( /pame )
3. Сделаем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
355
Пользователи
243
Новый пользователь
Sergey_Rampage

Статистика форума

Темы
355
Пользователи
243
Новый пользователь
Sergey_Rampage

Последние сообщения в профилях

R.I.P States. Ущербный спец админ, снимающий без причины, самое главное ошибку признаёт,но исправить не хочет. Ставят на лиду без обзвона (еху, привет нубо-рп, дадая) Я пытался сделать хоть что-то
Ждём всех в Rowtea la familia😎
makmysafeacy написал в профиле KRATOS666.
Tony_Richards написал в профиле Alex Toreno.
Иваныч, для тебя мы разработали новые дороги. ❤

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх
Click here to login using your socials account
States RolePlay